    Panasonic Electric Works TXD2-L-4.5V-3
    型号:
    TXD2-L-4.5V-3
    规格书:
    双灏业商城TXD2-L-4.5V-3.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
    产品介绍
    TXD2-L-4.5V-3 产品详情
    线圈电压:
    4.5VDC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    440W
    线圈电流:
    51.1 mA
    线圈类型:
    Latching, Single Coil
    必须动作电压:
    3.38 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C