    Panasonic Electric Works TXD2SS-24V-W
    型号:
    TXD2SS-24V-W
    规格书:
    双灏业商城TXD2SS-24V-W.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
    产品介绍
    TXD2SS-24V-W 产品详情
    包装:
    Bulk
    线圈电压:
    24VDC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    440W
    线圈电流:
    9.6 mA
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C