    Panasonic Electric Works TXD2SS-2M-12V-Y
    型号:
    TXD2SS-2M-12V-Y
    规格书:
    双灏业商城TXD2SS-2M-12V-Y.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
    产品介绍
    TXD2SS-2M-12V-Y 产品详情
    包装:
    Bulk
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    110W
    线圈电流:
    20.8 mA
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C