    Panasonic Electric Works TXS2SA-1.5V-X
    型号:
    TXS2SA-1.5V-X
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城TXS2SA-1.5V-X.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
    产品介绍
    TXS2SA-1.5V-X 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    TX-S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    线圈电压:
    1.5VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    110W
    线圈电流:
    33.3 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Gull Wing
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    1.2 VDC
    必须释放电压:
    0.15 VDC
    动作时间:
    5 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C