    Panasonic Electric Works TXS2SA-LT-1.5V-X
    型号:
    TXS2SA-LT-1.5V-X
    规格书:
    双灏业商城TXS2SA-LT-1.5V-X.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
    产品介绍
    TXS2SA-LT-1.5V-X 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    线圈电压:
    1.5VDC
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    110W
    线圈电流:
    46.7 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    必须动作电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C