    Panasonic Electronic Components ECE-A1CKS101I
    型号:
    ECE-A1CKS101I
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ECE-A1CKS101I.pdf
    描述:
    CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH
    产品介绍
    ECE-A1CKS101I 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    KS
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    91 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    阻抗:
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.236" (6.00mm)