    Panasonic Electronic Components EEE-1JA220P
    型号:
    EEE-1JA220P
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EEE-1JA220P.pdf
    描述:
    CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
    产品介绍
    EEE-1JA220P 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    85 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    68 mA @ 10 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.402" (10.20mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)