    Panasonic Electronic Components EEE-FK1E101AL
    型号:
    EEE-FK1E101AL
    规格书:
    双灏业商城EEE-FK1E101AL.pdf
    描述:
    CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
    产品介绍
    EEE-FK1E101AL 产品详情
    系列:
    FK, Halogen Free
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    应用:
    Automotive, High Temperature Reflow
    纹波电流 @ 低频:
    195 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    300 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    260 mOhms
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.256" (6.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)