    Panasonic Electronic Components EEE-FP1E330AV
    型号:
    EEE-FP1E330AV
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EEE-FP1E330AV.pdf
    描述:
    CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
    产品介绍
    EEE-FP1E330AV 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    FP, Anti-Vibration
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    260mOhm @ 100kHz
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive, High Temperature Reflow
    纹波电流 @ 低频:
    195 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    300 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.252" (6.40mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)