    Panasonic Electronic Components EEE-HAV330WAP
    型号:
    EEE-HAV330WAP
    规格书:
    双灏业商城EEE-HAV330WAP.pdf
    描述:
    CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
    产品介绍
    EEE-HAV330WAP 产品详情
    系列:
    HA
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    42 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    71.4 mA @ 10 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.213" (5.40mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)