    Panasonic Electronic Components EEE-HBA221UAP
    型号:
    EEE-HBA221UAP
    规格书:
    双灏业商城EEE-HBA221UAP.pdf
    描述:
    CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
    产品介绍
    EEE-HBA221UAP 产品详情
    系列:
    HB
    产品状态:
    Active
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    110 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    187 mA @ 10 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.244" (6.20mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)