    Panasonic Electronic Components EEE-TG1J330P
    型号:
    EEE-TG1J330P
    规格书:
    双灏业商城EEE-TG1J330P.pdf
    描述:
    CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
    产品介绍
    EEE-TG1J330P 产品详情
    系列:
    TG
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    800mOhm @ 100kHz
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    97.5 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    150 mA @ 100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.402" (10.20mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)