    Panasonic Electronic Components EEF-CX1A470R
    型号:
    EEF-CX1A470R
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EEF-CX1A470R.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
    产品介绍
    EEF-CX1A470R 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    SP-Cap CX
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    Polymer
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    40mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    3.2 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.075" (1.90mm)