    Panasonic Electronic Components EEF-SR0J680R
    型号:
    EEF-SR0J680R
    规格书:
    双灏业商城EEF-SR0J680R.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
    产品介绍
    EEF-SR0J680R 产品详情
    系列:
    SP-Cap, SR
    产品状态:
    Active
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    9mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 高频:
    6.3 A @ 100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸: