    Panasonic Electronic Components EEF-SX0D391R
    型号:
    EEF-SX0D391R
    规格书:
    双灏业商城EEF-SX0D391R.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
    产品介绍
    EEF-SX0D391R 产品详情
    系列:
    SP-Cap SX
    产品状态:
    Not For New Designs
    电容:
    390 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    2 V
    ESR(等效串联电阻):
    9mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)