    Panasonic Electronic Components EEH-ZA1E331V
    型号:
    EEH-ZA1E331V
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EEH-ZA1E331V.pdf
    描述:
    CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
    产品介绍
    EEH-ZA1E331V 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    ZA, Anti-Vibration
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hybrid
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    20mOhm
    寿命 @ 温度:
    10000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    375 mA @ 100 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    2.5 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)