    Panasonic Electronic Components EEH-ZC1J220XP
    型号:
    EEH-ZC1J220XP
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EEH-ZC1J220XP.pdf
    描述:
    CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
    产品介绍
    EEH-ZC1J220XP 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    ZC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hybrid
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    80mOhm
    寿命 @ 温度:
    4000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    90 mA @ 100 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    900 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.315" (8.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)