    Panasonic Electronic Components EEU-FR1A682B
    型号:
    EEU-FR1A682B
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EEU-FR1A682B.pdf
    描述:
    CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
    产品介绍
    EEU-FR1A682B 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    FR-A
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电容:
    6800 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    10000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    3.056 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    3.82 A @ 100 kHz
    阻抗:
    14 mOhms
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.630" Dia (16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.063" (27.00mm)