    Panasonic Electronic Components EEU-FR1A821B
    型号:
    EEU-FR1A821B
    规格书:
    双灏业商城EEU-FR1A821B.pdf
    描述:
    CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL TH
    产品介绍
    EEU-FR1A821B 产品详情
    电容:
    820 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    6000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    967.5 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    1.29 A @ 100 kHz
    阻抗:
    43 mOhms
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.551" (14.00mm)