    Panasonic Electronic Components ERA-1AEB202C
    型号:
    ERA-1AEB202C
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ERA-1AEB202C.pdf
    描述:
    RES SMD 2K OHM 0.1% 1/20W 0201
    产品介绍
    ERA-1AEB202C 产品详情
    品牌:
    系列:
    ERA-1A
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    2 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.05W, 1/20W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0201
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.010" (0.26mm)