    Panasonic Electronic Components ERA-6AEB104V
    型号:
    ERA-6AEB104V
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ERA-6AEB104V.pdf
    描述:
    RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
    产品介绍
    ERA-6AEB104V 产品详情
    系列:
    ERA-6A
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.024" (0.60mm)