    Panasonic Electronic Components ERG-1SJ301
    型号:
    ERG-1SJ301
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城ERG-1SJ301.pdf
    描述:
    RES 300 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    ERG-1SJ301 产品详情
    品牌:
    系列:
    ERG
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    300 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Metal Oxide Film
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)