    Panasonic Electronic Components ERG-1SJ362
    型号:
    ERG-1SJ362
    规格书:
    双灏业商城ERG-1SJ362.pdf
    描述:
    RES 3.6K OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    ERG-1SJ362 产品详情
    包装:
    Bulk
    电阻:
    3.6 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ERG-1SJ362
    2. 双灏业商城如何保证ERG-1SJ362来自原始制造商或授权代理商?
    3. ERG-1SJ362的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ERG-1SJ362的流程是什么?
    (2)我们在交付ERG-1SJ362后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ERG-1SJ362引脚图、ERG-1SJ362规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ERG-1SJ362 产品比对
    图片 ERG-1SJ300 ERG-1SJ620A ERG-1SJ362A ERG-2SJ820 ERG-2SJ391E
    系列 ERG ERG ERG ERG ERG
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 30 Ohms 62 Ohms 3.6 kOhms 82 Ohms 390 Ohms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 1W 1W 1W 2W 2W
    成分 Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film Metal Oxide Film
    温度系数 ±350ppm/°C ±350ppm/°C ±350ppm/°C ±350ppm/°C ±350ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)