    Panasonic Electronic Components ERO-S2PHF10R0
    型号:
    ERO-S2PHF10R0
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城ERO-S2PHF10R0.pdf
    描述:
    RES 10 OHM 1% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    ERO-S2PHF10R0 产品详情
    品牌:
    系列:
    ERO
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    10 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)