    Panasonic Electronic Components EXB-24N623JX
    型号:
    EXB-24N623JX
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EXB-24N623JX.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0404 HF
    产品介绍
    EXB-24N623JX 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    电阻(欧姆):
    容差:
    电阻器数量:
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    每个元件的功率:
    温度系数:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EXB-24N623JX
    2. 双灏业商城如何保证EXB-24N623JX来自原始制造商或授权代理商?
    3. EXB-24N623JX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EXB-24N623JX的流程是什么?
    (2)我们在交付EXB-24N623JX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EXB-24N623JX引脚图、EXB-24N623JX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EXB-24N623JX 产品比对
    系列 EXB EXB EXB EXB EXB
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Isolated Isolated Isolated Isolated Isolated
    电阻(欧姆) 4.7k 100 22 51 47
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻器数量 4 4 4 4 4
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW 62.5mW
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 Automotive Automotive Automotive Automotive Automotive
    认证 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm)