    Panasonic Electronic Components EXB-2HV202JV
    型号:
    EXB-2HV202JV
    封装:
    1506, Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城EXB-2HV202JV.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1506
    产品介绍
    EXB-2HV202JV 产品详情
    封装/外壳:
    电阻(欧姆):
    2k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    8
    引脚数量:
    16
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    1506
    尺寸 / 尺寸:
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)