    Panasonic Electronic Components EXB-34V512JV
    型号:
    EXB-34V512JV
    封装:
    0606, Convex
    规格书:
    双灏业商城EXB-34V512JV.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 5.1K OHM 0606
    产品介绍
    EXB-34V512JV 产品详情
    封装/外壳:
    0606, Convex
    电阻(欧姆):
    5.1k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    2
    引脚数量:
    4
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    0606
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)