    Panasonic Electronic Components EXB-U24910JX
    型号:
    EXB-U24910JX
    封装:
    0404 (1010 Metric), Convex
    规格书:
    双灏业商城EXB-U24910JX.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 91 OHM 0404
    产品介绍
    EXB-U24910JX 产品详情
    系列:
    EXB-U24
    封装/外壳:
    0404 (1010 Metric), Convex
    电阻(欧姆):
    91
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    2
    每个元件的功率:
    63mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    0404
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.018" (0.45mm)