    Panasonic Industrial Automation Sales LC-100-PL2000-A-P-PN
    型号:
    LC-100-PL2000-A-P-PN
    品牌:
    Panasonic Industrial Automation Sales
    分类:
    光电中断器 - 槽型 - 逻辑输出
    封装:
    Module, Connector, Actuated Sensor
    规格书:
    双灏业商城LC-100-PL2000-A-P-PN.pdf
    描述:
    SENSOR OPTICAL MODULE W/CONN
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    感应距离:
    39.370" ~ 787.402" (100cm ~ 20m)
    感应方法:
    Reflective
    输出配置:
    PNP
    安装类型:
    Chassis Mount
    电流 - 电源:
    35 mA
    电压 - 电源:
    10V ~ 30V
    响应时间:
    250µs
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C