    Panduit Corp DNF14-187FIB-3K
    型号:
    DNF14-187FIB-3K
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    快速连接、快速断开连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DNF14-187FIB-3K.pdf
    描述:
    CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
    产品介绍
    DNF14-187FIB-3K 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Disco™ ReelSmart™
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    端子类型:
    Standard
    性别:
    Female
    插片宽度:
    0.187" (4.75mm)
    插片厚度:
    0.032" (0.81mm)
    插片长度:
    长度 - 总体:
    0.780" (19.81mm)