    Panduit Corp LCAF3/0-14-X
    型号:
    LCAF3/0-14-X
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    线耳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCAF3/0-14-X.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT TONG 3/0 AWG #1/4
    产品介绍
    LCAF3/0-14-X 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Lug™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    端子类型:
    Rectangular Tongue
    螺柱/插片尺寸:
    1/4 Stud
    端子样式:
    Single Stud Hole
    插片厚度:
    0.140" (3.56mm)
    长度 - 总体:
    2.520" (64.00mm)
    外缘宽度:
    1.060" (26.92mm)