    Panduit Corp LCCF1-12H-X
    型号:
    LCCF1-12H-X
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    线耳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCCF1-12H-X.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT TONG 1 AWG #1/2
    产品介绍
    LCCF1-12H-X 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Lug™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    端子类型:
    Rectangular Tongue
    螺柱/插片尺寸:
    1/2 Stud
    端子样式:
    Two Stud Holes
    插片厚度:
    0.120" (3.05mm)
    长度 - 总体:
    外缘宽度:
    0.800" (20.32mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line), 45° Angle
    端接方式:
    Crimp, Barrel
    线规:
    1 AWG