    Panduit Corp PLT2.5S-M0
    型号:
    PLT2.5S-M0
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆扎带和拉链式扎带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLT2.5S-M0.pdf
    描述:
    CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 9.80"
    产品介绍
    PLT2.5S-M0 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    PAN-TY® PLT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电线/电缆扎带类型:
    Standard, Locking
    长度 - 近似值:
    9.75"
    捆绑直径:
    2.50" (63.50mm)
    宽度:
    0.190" (4.83mm)
    实际长度:
    0.817' (249.02mm, 9.80")