    Parlex USA LLC 100R-07-305B
    型号:
    100R-07-305B
    品牌:
    Parlex USA LLC
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城100R-07-305B.pdf
    描述:
    CABLE FFC/FPC 7POS 1MM 12"
    产品介绍
    100R-07-305B 产品详情
    品牌:
    Parlex USA LLC
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    FFC, FPC
    导体数量:
    7
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    长度:
    12.0" (304.8mm)
    长度 - 暴露端:
    0.140" (3.56mm)