    Pasternack PE34584LF-36
    型号:
    PE34584LF-36
    品牌:
    Pasternack
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PE34584LF-36.pdf
    描述:
    COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM
    产品介绍
    PE34584LF-36 产品详情
    品牌:
    Pasternack
    系列:
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    样式:
    3.5mm to 3.5mm
    第一连接器:
    3.5mm Jack
    第一个触点性别:
    Female
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    3.5mm Plug
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    36.00" (914.40mm)
    电缆类型:
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms