    Pasternack PE3C5891-60
    型号:
    PE3C5891-60
    规格书:
    双灏业商城PE3C5891-60.pdf
    描述:
    COAX CBL 7/16 DIN TO SMA
    产品介绍
    PE3C5891-60 产品详情
    包装:
    Retail Package
    样式:
    7/16 DIN to SMA
    第一连接器:
    7/16 Plug
    第二连接器:
    SMA Plug, Right Angle
    长度:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型:
    SPP-250LLPL
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    5.8 GHz