    Pasternack PE3C8742/BL-300
    型号:
    PE3C8742/BL-300
    规格书:
    双灏业商城PE3C8742/BL-300.pdf
    描述:
    COAX CBL BNC TO HD-BNC
    产品介绍
    PE3C8742/BL-300 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    样式:
    BNC to HD-BNC
    第一连接器:
    BNC Plug
    第二连接器:
    HD-BNC Plug
    长度:
    300.0" (7.6m) 25.0'
    电缆类型:
    Belden 4694R
    电缆阻抗:
    75 Ohms
    连接器阻抗:
    75 Ohms
    总阻抗:
    75 Ohms
    最大频率:
    12 GHz
    颜色:
    Blue
    特性:
    工作温度:
    -30°C ~ 75°C