    Pasternack PE3C8749/WH-300
    型号:
    PE3C8749/WH-300
    规格书:
    双灏业商城PE3C8749/WH-300.pdf
    描述:
    COAX CBL 1.0/2.3 TO 1.0/2.3
    产品介绍
    PE3C8749/WH-300 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    样式:
    1.0/2.3 to 1.0/2.3
    第一连接器:
    1.0/2.3 Plug
    第一个触点性别:
    Male
    第二连接器:
    1.0/2.3 Plug
    第二个触点性别:
    Male
    长度:
    300.0" (7.6m) 25.0'
    电缆类型:
    Belden 4855R
    电缆阻抗:
    75 Ohms
    连接器阻抗:
    75 Ohms
    总阻抗:
    75 Ohms
    最大频率:
    12 GHz
    颜色:
    White
    特性:
    工作温度:
    -30°C ~ 75°C