    Pepperl+Fuchs, Inc. NBB2-8GM30-A2-V1
    型号:
    NBB2-8GM30-A2-V1
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    分类:
    接近传感器 - 工业级
    封装:
    Cylinder, Threaded - M8
    规格书:
    双灏业商城NBB2-8GM30-A2-V1.pdf
    描述:
    INDUCTIVE SEN 2MM PNP
    产品介绍
    NBB2-8GM30-A2-V1 产品详情
    品牌:
    Pepperl+Fuchs, Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Cylinder, Threaded - M8
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    传感器类型:
    Inductive
    感应距离:
    0.079" (2mm)
    输出类型:
    PNP-NC/NO, 4-Wire
    响应频率:
    屏蔽:
    Unshielded
    材质 - 本体:
    Nickel-Plated Brass
    电压 - 电源:
    5V ~ 30V
    端接样式:
    Connector
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C