    Phihong USA PSAA18U-240-R-CR2
    型号:
    PSAA18U-240-R-CR2
    品牌:
    Phihong USA
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PSAA18U-240-R-CR2.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W
    产品介绍
    PSAA18U-240-R-CR2 产品详情
    品牌:
    Phihong USA
    系列:
    PSAA18U (18W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    750mA
    功率(瓦特):
    18 W
    空载功耗:
    300mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level V
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.06" L x 1.93" W x 1.32" H (103.0mm x 49.0mm x 33.5mm)