    Phihong USA PSAC60W-240-R-CR2
    型号:
    PSAC60W-240-R-CR2
    规格书:
    双灏业商城PSAC60W-240-R-CR2.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
    产品介绍
    PSAC60W-240-R-CR2 产品详情
    系列:
    PSAC60W (60W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    60 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)