    Polytron P33-10SMQ/MHIA
    型号:
    P33-10SMQ/MHIA
    品牌:
    Polytron
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    4-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城P33-10SMQ/MHIA.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 10V
    产品介绍
    P33-10SMQ/MHIA 产品详情
    品牌:
    Polytron
    系列:
    P3
    封装/外壳:
    4-DIP Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    100 ~ 125 VAC
    电压 - 输出 1:
    10V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    120mA
    功率(瓦特):
    应用:
    Medical
    特性:
    工作温度:
    -25°C ~ 71°C
    效率:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm)