    Preci-Dip 514-83-576M30-001148
    型号:
    514-83-576M30-001148
    品牌:
    Preci-Dip
    分类:
    IC 插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城514-83-576M30-001148.pdf
    描述:
    CONN SOCKET BGA 576POS GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Preci-Dip
    系列:
    514
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    BGA
    位置或引脚数量(网格):
    576 (30 x 30)
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    29.5µin (0.75µm)
    触点材料 - 配对部分:
    Beryllium Copper
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Open Frame
    端接方式:
    Solder
    引脚间距:
    0.100" (2.54mm)
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点表面处理厚度 - 引脚:
    触点材料 - 引脚:
    Brass
    外壳材料:
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    类别:
    IC 插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购514-83-576M30-001148
    2. 双灏业商城如何保证514-83-576M30-001148来自原始制造商或授权代理商?
    3. 514-83-576M30-001148的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换514-83-576M30-001148的流程是什么?
    (2)我们在交付514-83-576M30-001148后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Preci-Dip Preci-Dip Preci-Dip Preci-Dip Preci-Dip
    系列 514 514 514 514 514
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 PGA PGA PGA PGA PGA
    位置或引脚数量(网格) 68 (10 x 10) 68 (10 x 10) 78 (13 x 13) 68 (10 x 10) 68 (10 x 10)
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分 Flash Flash Flash 29.5µin (0.75µm) 29.5µin (0.75µm)
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    触点表面处理 - 引脚 Tin Tin Tin Tin Tin
    触点表面处理厚度 - 引脚 - - - - -
    触点材料 - 引脚 Brass Brass Brass Brass Brass
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C