    Preci-Dip 811-S1-050-10-016101
    型号:
    811-S1-050-10-016101
    规格书:
    双灏业商城811-S1-050-10-016101.pdf
    描述:
    CONN SPRING PISTON 50POS PCB
    产品介绍
    触点数量:
    50
    间距:
    0.100" (2.54mm)