    Preci-Dip 811-S1-057-10-017101
    型号:
    811-S1-057-10-017101
    规格书:
    双灏业商城811-S1-057-10-017101.pdf
    描述:
    CONN SPRING PISTON 57POS PCB
    产品介绍
    触点数量:
    57
    间距:
    0.100" (2.54mm)