    Preci-Dip 813-S1-010-10-015101
    型号:
    813-S1-010-10-015101
    品牌:
    Preci-Dip
    分类:
    弹簧加载型
    封装:
    规格书:
    双灏业商城813-S1-010-10-015101.pdf
    描述:
    CONN SPRING PISTON 10POS PCB
    产品介绍
    品牌:
    Preci-Dip
    系列:
    813
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Piston
    触点数量:
    10
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)