    Preci-Dip 813-S1-016-30-016101
    型号:
    813-S1-016-30-016101
    规格书:
    双灏业商城813-S1-016-30-016101.pdf
    描述:
    CONN SPRING PISTON 16POS SMD
    产品介绍
    触点数量:
    16
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)