    PUI Audio, Inc. AI-4228-P-C28D-R
    型号:
    AI-4228-P-C28D-R
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    分类:
    警报器、蜂鸣器和警笛
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AI-4228-P-C28D-R.pdf
    描述:
    BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
    产品介绍
    AI-4228-P-C28D-R 产品详情
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    系列:
    AI
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    驱动电路:
    Indicator, Internally Driven
    输入类型:
    DC
    额定电压:
    12 V
    电压范围:
    6 ~ 28V
    频率:
    2.8kHz
    技术:
    Piezo
    工作模式:
    Single Tone
    持续时间:
    声压级 (SPL):
    90dB @ 12V, 10cm
    电流 - 电源:
    10mA
    端口位置:
    Top
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    认证机构:
    cUL, UL
    额定值:
    防护等级:
    安装类型:
    Panel Mount
    端接方式:
    Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    1.673" Dia (42.50mm)