    PUI Audio, Inc. AS04008CO
    型号:
    AS04008CO
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    分类:
    扬声器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AS04008CO.pdf
    描述:
    SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
    产品介绍
    AS04008CO 产品详情
    品牌:
    PUI Audio, Inc.
    系列:
    AS
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    Magnetic
    类型:
    General Purpose
    频率范围:
    200 Hz ~ 20 kHz
    频率 - 自谐振:
    500Hz
    阻抗:
    8 Ohms
    效率 - dBA:
    83.00
    效率 - 测试:
    1W/500mm
    效率 - 类型:
    Sound Pressure Level (SPL)
    额定功率:
    2 W
    功率 - 最大值:
    3 W
    端口位置:
    Top
    形状:
    Oval, Rectangular Frame
    材料 - 锥体:
    Cloth
    材料 - 磁体:
    Nd-Fe-B
    防护等级:
    额定值:
    端接方式:
    Solder Pads
    尺寸 / 尺寸:
    1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
    类别:
    扬声器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AS04008CO
    2. 双灏业商城如何保证AS04008CO来自原始制造商或授权代理商?
    3. AS04008CO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AS04008CO的流程是什么?
    (2)我们在交付AS04008CO后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AS04008CO引脚图、AS04008CO规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AS04008CO 产品比对
    图片 AS04008CO-2-R AS04008CO-WR-R AS04008CO-R AS04008CO-2-WR-R AS04008CO-2-LW100-R
    品牌 PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc. PUI Audio, Inc.
    系列 AS AS AS AS AS
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    技术 Magnetic Magnetic Magnetic Magnetic Magnetic
    类型 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    频率范围 200 Hz ~ 20 kHz 200 Hz ~ 20 kHz 200 Hz ~ 20 kHz 200 Hz ~ 20 kHz 200 Hz ~ 20 kHz
    频率 - 自谐振 550Hz 400Hz 500Hz 550Hz 550Hz
    阻抗 8 Ohms 8 Ohms 8 Ohms 8 Ohms 8 Ohms
    效率 - dBA 84.00 83.00 83.00 84.00 84.00
    效率 - 测试 1W/500mm 1W/500mm 1W/500mm 1W/500mm 1W/500mm
    额定功率 1.5 W 2 W 2 W 1.5 W 1.5 W
    功率 - 最大值 3 W 3 W 3 W 3 W 3 W
    端口位置 Top Top Top Top Top
    材料 - 锥体 Cloth Cloth Cloth Cloth Cloth
    材料 - 磁体 Nd-Fe-B Nd-Fe-B Nd-Fe-B Nd-Fe-B Nd-Fe-B
    防护等级 - Water Resistant - Water Resistant -
    额定值 - - - - -
    端接方式 Solder Eyelet(s) Solder Pads Solder Pads Solder Eyelet(s) Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)