    QST QTT216-32.000MDN-T
    型号:
    QTT216-32.000MDN-T
    品牌:
    QST
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城QTT216-32.000MDN-T.pdf
    描述:
    2.0x1.6 TCXO 1.8V 2.0ppm
    产品介绍
    品牌:
    QST
    系列:
    QTT216
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    TCXO
    频率:
    32 MHz
    功能:
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    1.8V
    频率稳定性:
    ±2ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    2mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)